Где купить классический женский костюм в Москве (желательно хорошего фабричного пошива)??? Помогите!!!!

Вера Профи (839), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарья Чарикова Просветленный (34698) 13 лет назад
Честно, сама все обыскала, среди демократичных магазинов не нашла ((( Лучшее, что обнаружила - в Заре брючные костюмы в полосочку (там бежевые есть и темные какие-то) . Но он только по худенькой фигуре сядет, без выпуклостей, как и все в Заре.

Можно поискать в lady&gentleman city, но там ИМХО цена не соответствует качеству.